«Есіл ауданының білім беру бөлімінің Красивинский орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
Государственное учреждение «Красивинская средняя школа отдела образования Есильского района»

Республиканская акция"Дорога в школу"

08.08.2019 С 1 июля по 30 сентября 2019 года стартовала традиционная общереспубликанская благотворительная акция «Дорога в школу».      Цель акции — оказание материальной и иной помощи обучающимся из числа малообеспеченных, многодетных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в период подготовки к началу учебного года и предупреждения непосещения детьми школ по социальным причинам.       Каждый из нас может проявить гражданскую активность в оказании посильной адресной помощи в подготовке в школу детей из социально-уязвимых слоёв населения, внимание и настоящую заботу каждому ребёнку, чтобы его дорога в школу была самой лучшей и счастливой! Приглашаем всех стать активными участниками акции!