Семь граней великой степи

23.11.2018

22.11.2018 в 1040   В КГУ «Красивинская средняя школа отдела образования Есильского района Акмолинской области» был организован Круглый стол участники коллектив учителей  в количестве 40 человек целью которого была разъяснительно-информационная работа по изучению статьи Главы государства «Семь граней Великой Степи».

В ходе данного мероприятия были рассмотрены  и изучены проекты, которые направлены на исследование казахстанской истории и популяризацию культурного наследия Казахстана.

Один из ключевых посылов в статье – о необходимости позитивного взгляда на собственную историю. Инициативы рассматриваются как продолжение программы “Рухани жаңғыру”.

Қосымшалар: