Спортивные достижения Красивинской СШ в январе 2018 года

23.01.2018

Спортивные достижения Красивинской СШ в январе 2018 года.

Начало 2018 года в наше школе и в спортивной сфере ознаменовалось рядом побед. 12.01.18 года в Есильском ДЮСШ состоялся районный турнир по пионерболу , в рамках программы "рухани жангыру". Участие приняли девочки 5-6 классов и завоевали первое место! Заслуга в этом конечно и учителей физической культуры Биндевальд Д.А. и Лапенова Б.С.

Также 20.01.18 года ученик 6 класс Сахи Нурсаят принял участие в соревнованиях по шинкиокушинкайи занял почётное третье место, следует учесть что это межобластные соревнования, тем почётнее эта заслуженная победа. Руководитель Лапенов Б.С.

Поздравляем всех с победой и желаем новых спортивных достижений!!!